Tamirlan T

Помирится ли между собой Европа с Россией, Япония с Россией, Грузия с Россией и Турция с Россией и остальные страны

которые ввели санкции против России? С Америкой понятно США и Россия не будут дружить

Мария Сарапкина

Пока Россия не откажется от государственного бандитизма - подлого агрессивного великодержавного свинства, пока не уберёт своих оккупационных отморозков с чужых територии, мира не будет.
Подлую агрессивную Свинью, надо изолировать и обезвредит!

Русские Грузии против агресси неонацисткой России
http://www.youtube.com/watch?v=sD7KL-QXSfg

Кристина Александрова

Я с ними не сорился, а то что они обижены на кого то это их проблемы.

Мария Лукичева

Помирятся все кроме росии.

Андрей

Россия со временем изменит весь мир, и збавит его от гегемонии США.
"США не ищут конфронтации с Россией, но отступать от своих принципов не собираются, заявила представитель Госдепартамента США Джен Псаки. "
Так резко Псаки сменила риторику после вчерашнего выступления Путина в Сочи)) )

Андрей. Дряхлов

А они с Россией и не ссорились. А их санкции им же во вред.