Макс Гаврилин

Белоруссия - это Европа, или ещё Азия как и Россия?

Ка
Кариа

Географическое месторасположение Белоруссии-Европа. Но не Азия!

Ли Иодо

это смесь славяской и арийской породы историю подучите

Да
Дарья

Это как раз то и есть центр Европы, кстати официально географически. Географическая точка центра Европы находится в старинном белорусском Полоцке, которому более 1100 лет. Ее координаты: 55 градусов 30 минут северной широты и 28 градусов 48 минут восточной долготы. Памятный знак
«Географический центр Европы» открылся 31 мая 2009. Этому предшествовала жесткая конкурентная борьба отдельных стран Европы. Российские ученые из Центрального НИИ геодезии, аэросъемки и картографии поставили точку в этом споре.

Саша Макаров

Ты на карту взгляни конечно Европа..