Танюшка Любимова

Почему здесь Россия это Азия?

Что за бред? Такого быть не может! Россия остаётся Европейской страной так и останется. Как говорил Пётр 1

Джонатан Свифт

Россия не состоит в ЕС, поэтому и посчитали как Азию.

Сергей Меньшов

Да пусть дебилы считают как хотят. Континент называется Евразия и Россия простирается на всей её территории. Что такое надо кушать чтоб это не понимать? От Донбасса до Уральских гор Европа, за ними Азия.

Alexandr Yakovlev

А что такого? Япония, Южная Корея, Тайвань, Сингапур, Гонконг тоже Азия.

Странные методы у русофобов пытающихся унизить русских. То мы финно-угры, при том что Финляндия, Венгрия и Эстония живут получше многих жителей стран Европы. То мы Азия.
То есть ты ставишь себя выше какой либо нации? Для тебя азиаты это недочеловеки ?