Александр Агапов

Почему русские жалуются на свою жизнь, а приезжие Средней Азии зарабатывают в России деньги?

Татьяна Максимова

Такой уж менталитет у Русского народа.

Надежда Кобелева

Что меня всегда поражало в русских мужиках, так это их амбиции и самолюбование, ничем не обоснованные.
Почему, если русской бабе нужно будет заработать на кусок хлеба, она пойдет и помоет полы в каком-нибудь учреждении, и заработает деньги. Накормит себя, да и мужику на бутылку даст.
Последний же способен только философствовать, рассуждая о несправедливости бытия, "понаехали тут" и "ятакойпризценименя", потирая белы рученьки. . негоже патриоту так "опускаться". ему сразу подавай высокооплачиваемую постоянную престижную работу, да чтобы его все непременно ценили и слушали, открыв рот. . несомненно, он лучше "какого-то таджика"...

Евгений

Потому что привыкли ныть. Все им дай. Наверное, действительно 40 лет должно пройти, чтобы народ от халявы советской отвык.

Владимир Белов

Вот и не кроши батон, а то обратно поедешь-овечьи говны собирать.

Наиля

Лень матушка!! ! у нас всем плохо все не согласны а посмотрите как везде, да и не только из ср. Азии работать к нам едет, все СНГ и работают и зарабатывают, а мы только жалуемся!!!

Любасик Болдинова

потому что на наши деньги в азии можно хорошо жить и дома себе строить. у нас же на наши зарплаты ни хрена нормально не прожить.

Ковалёв Иван Васильевич

Одни настолько себя возвеличили, что желают хоть кем-нибудь руководить, для чего, по их мнению, учиться ничему не надо, а руководящих должностей явно не хватает (особенно для малограмотных) .
Другие едут работать там, где рассчитывать на руководящие должности не приходится.
Работать приходится. Жаловаться некогда.
Если они уедут овечьи говна убирать, то свои за собой придётся убирать самим.

Дина Бариева

Конечно не хочу оправдывать лень, но все же русские власти должны в первую очередь повышать благосостояние россиян.
А иммигранты - это просто отвод от реальных проблем.

Владислав Владислав

угу, подрядились тут недавно бригада очень средних из Азии крышу крыть по 200 рублей за квадрат когда красная цена 500 рублей, а сами не умеют пришли ко мне и говорят сделай пожалуйста- мы помогать будем и водки нальём - короче пожелал им скатертью дорогу.