Прочие социальные темы
Почему люди из средней Азии не едут зарабатывать деньги в США или ЕС ?
Просто далеко и дорого добираться. И тем не менее, едут.... У меня родственница в мэрии Торонто работает вот как раз в миграционной службе. Наша общая подруга недавно развелась ( а по национальности азербайджанка, хоть родилась в Питере). Вот она ей и говорит- приезжай к нам, я тебя замуж моментально выдам, потому что у меня такое впечатление, что всё БАКУ в полном составе к нам в Торонто переехало...
Языками не владеют
Билеты дорогие
Их туда не берут. Языком не владеют. В Спб работают дворниками, кассиршами, дорожными рабочими. Овощи и фрукты в ларьках продают. Ничего не имею против. Всех, кого встречала- приличные люди.
Кто их туда пустит? Там нужны умные айтишники, а не трудящиеся с низкой квалификацией и не тем менталитетом, таких с более бедных стран в окружении США и ЕС полно.
Кому там они нужны, такие "работнички" безрукие?!
У нас азиаты вот уже пятое лето срезают асфальт, что уложили в прошлом году (весь потрескался и рассыпался) и кладут новый...
Просто их туда никто не приглашает...
А вы располагаете информацией что они не едут?
Вот я работал с гастерами и один говорит скоро поеду к брату в Амстердам...
Далеко от Родины и дорого.
Они не знают английский язык, а русский знают.
Едут и туда, только там их меньше. И не только подсобными рабочими.
Там своих говнюков хватает
при первой же возможности едут миллионами