Прочие социальные темы

Почему средний человек в России зарабатывает копейки,а в США средний человек зарабатывает много ?

Hudayshukur Saparow
Полная чушь. США страна рабов. Это вообще даже страной назвать сложно. Колонизаторы. Впахивать там надо до усеру. И все равно в нищете будешь скорей всего. Тока бедность там и в России разные вещи. В России проще выжить.
Мария Шубина
Лучший ответ
США на много богаче, а коррупции на много меньше.
Светлана Финогенова Откуда знаете про коррупцию? В чем заключается их богатство? Если уж говорить про богатство - никого не найдешь богаче Китая.
у нас средний человек живет лучше, комфортнее и веселее..
Вот только средних в США очень мало.
Вика ***
а можно цифры?
цифры зарплат, цифры трат, цифры остатков
От какой вороны ты это узнал?
Еркин Аленов
По американским меркам и там это копейки! Потом копейки обычно зарабатывает люмпен маргинал, а специалисты везде хорошо оплачиваются
Артур Мин
в США средний человек и платит много...
Сергей Петров
Это от способностей зависит
Да хрен ты угадал. В США средний человек живет сегодня очень бедно. Еле концы с концами сводит.
Алексей Вус
Александр Альфимов Ты-то откуда знаешь, шкипер? Ты в море-то хоть раз ходил?
Потому, что в России денег валом, а в сша одни долги .
Нелли Шмавонян
Вероятно потому что в России есть только один город, а на остальной территории стоят сёла, где за всех думают губернаторы по мере своих окладов.
Aleksandr Hicko
Почему средний человек в России со своей нищенской зарплаты может купить трёшку в центре, а средний американец всю жизнь чалится по съёмным квартирам? Загадка!
Алена Тодорова
сегодня ты целуешь бакс, а завтра родину продашь)) , скачи неньку украиню продавать))
Надо сравнивать доходы с расходами, а не тупо переводить рубли в доллары.
Потому, что русский всё делает на атъебись, а в США любой человек несёт ответственность за свою работу вплоть до пожизненного лишения лицензии.
Может потому что всего лишь две компании: эпл и амазон зарабатывают столько же как вся Россия вместе взятая.
Лена Игошкина
20 тысяч - это не копейки.