Елизавета Фролова

Сочи это Азия. А Вы знали что Сочи это Азия?

как раз географически ДА

мурсултан, не тормози, я не спрашивал про Сибирь.

Сергей Андреев

Естественно, знал, так как учился в школе. Но так было не всегда. До середины 60-х годов прошлого века граница между Европой и Азией проходила по Большому Кавказскому хребту, и Сочи был в Европе, а г. Эльбрус считалась высочайшей вершиной Европы. Но потом границу провели по Чёрному морю, и Сочи оказался в Азии, а высочайшей вершиной Европы стал Монблан...

Ирина Алмазова

и Новороссийск в азии и всё что за кавказским хребтом.

Ольга Алексеева

географически нет; ) а с точки зрения населения то вполне возможно

Наталья Выборнова

граница не по Куре ли которая в Грузии.

Татьяна Ермоленко

И Сибирь. Ну и что?

Мария Зверева

Да, давненько знал

Елена Печенина

Да, верно, Сочи географически находится в Азии