Елена Иванова

А вы знали???

Что Чеченская республика и Ингушетия единственные регионы в России где нет ночных клубов домов пристарелых и детдомов

Мстислав Лыкович

Мне без разницы, они в клубы и в Москву могут заехать, а детские дома у них семейные и дома престарелых тоже, потому, как там и населения то всего ничего, на Чукотке и того тоже нет НОЧНЫХ КЛУБОВ (!) - как они там с оленями без ночных клубов то обходятся (( и Чукотку тоже будем восхвалять ?