Елена Салова

А если бы ты знал ...

А если бы ты знал, что каждая вторая женщина на Кавказе прибегает к услугам магии и приворотов, ты бы стал знакомиться с кавказкой? Откуда информация? С кавказского сайта откровений. )

А я это знала давно. Вот что значит неинформированность в нашем современном информационном пространстве. Кто не у информации, тот в хвосте.

Шатенка, у меня сводный брат грузин. Мне лучше знать. Молчи-ка.

Marishka

Bred-ia sama gruzinskix krovey)))i nikakix privorotov,tolko um i soobrazitelnost)!Derzayte!