Марина Скорых

Зачем девушка вышла за муж за парня если его любила ее подруга и она об этом знала ?

Ольга Быканова

Потому что у парня тоже есть право выбора и выбрал он именно ее.

Таня Винокурова

ну она видимо тоже его любила! и он её тоже любил раз в загс с ней пошел! а когда дело касается мужчин подруги могут стать самыми злейшими врагами!

Ульяна

Так ей же с этим парнем жить, а не её подруге.

Ал
Алексей

Есть категория людей, ни себе ни людям. Зачастую женская дружба-это зависть, козни, сплетни. А так же, как насолить подруге, увести у нее парня. Это как азартные игры для одних и боль с разочарованием для других.

Анна Пастушкова

Зачем? Чтобы быть женой чьей-то и родить детей наверно.

Юська Лютикова

чтобы стать счастливой

Татьяна Глухова

И че? Ну любила подруга его и дальше что? Надо думать в первую очередь о себе, о своем счастье, но никак не о подруге

Анна Фирюлина

а парень любил их обеих?))

Оксана Пишонина

Потому что когда появляется мужчина, женская дружба летит ко всем чертям.)