Дима Батлер

Девушки, вышли бы за парня с плохо работающими хозяйством?

Антон Бирюков

я бы вообще больше не вышла замуж.
а с плохо работающим хозяйством тем более.

Юлия Максимова

Плохо работающее - это ещё не всё потеряно, это раз. А во-вторых, может у него язык и руки так работают, что больше и не надо ничего))

Татьяна Сущевская

даже если допустить, что он человек хороший.... природа все равно будет брать своё. - с ней не поспоришь. придется отраду искать на стороне. это в том случае если темпераменты не совпадают. а если ему не надо и ей не очень хочется - мир да любовь! - и все у них сложится! работоспособности хозяйства, кстати, можно помочь - было бы желание☺

Sergey Kim

так зачем тому парню жена? (Не хочешь срать не мучай жопу...

Ольга Егорова

Если плохоработающее хозяйство чем-либо компенсируется ( как-то.. . эээ.. . высокая зарплата.. . приличная работа.. . должность и всякие завязанные на этом привилегии) , то это ещё как-то можно терпеть. Но если и дурак и гол, как сокол, да ещё и с хозяйством нелады.. . нееет.. . будем дальше искать)))