Fb
Fbmvika

Если девушка работает секретарем, почему о ней сразу плохое мнение?

Сергей Лебедев

Секретуткой говоришь работаешь?

Саша

потомучто эти секретари запарили кофе в мусорку выливать, хуже секретарей не бывает людей, 🙂

Евгений

Неправда!

Роман

почему плохое ?

главное что бы человек хороший был! а у кого плохое мнение о профессии- тот сам без мозгов

Гуля Алюдинова

Разные бывают секретари. Впрочем и девушки тоже )

Ру
Руслан

стереотип

Элен Малькова

профессия такая.. . часто мнение заслуженно заработанное. У моего мужа тоже секретутки были, поэтому не могу их воспринимать по-другому. Слишком много нервов потрачено на эти. . "существа".
Но были и нормальные люди, кстати, хотя реже.

Екатерина Пушкарева

ах ха да как раз наоборот мнение оч хорошее)))) ) давай чайку попьем презики принесу)))))