Адиль Саалиевич

Как охмурял Казанова женщин, может он знал кама-сутру???)))

Максим

он сначала женщину доводил до оргазма, а потом сам, учитесь!

Алексей Сидоров

так у него и женщин-то было чуть больше сотни и он ни кем не брезговал, даже оттрахал одноглазую нищенку.

Оксана

да он профффии

Ал
Александра

Казанова то?. . знал. --- женщин)))

Игорь Игорь

он знал как разводить баб

Наталия Малышева

может и знал, а может просто чувствовал что они хотят

Олег Сидоров

Психологию он женскую знал...

Ра
Рамиль

он знал.. сутру-кама...

Алексей Павлов

Есть такой орган, как уши у женщины. Они эрогенная зона и он прекрасно ею пользовался.
А, потом уже секс, после того, как он расположил к себе женщину.