Кай Романо

Если бы девушка точно знала, что молодой не изменит, то выбрала бы его, при всех равных условиях с более старшим?

Старше обычно чего-то нажил мат. более обеспечен.

Старше значит более соц. адаптирован – опять же вопрос денег, мат. выгоды

Старше значит меньше вероятность, что уйдет к другой или будет изменять.

Но если при равных мат. условиях, соц. адаптированности с молодым. Но допустим, вы точно знаете, что тот, что моложе 100 пудово никогда не изменит, не уйдет у другой (впрочем, как и более старший) , то выбрали бы вы более молодого, я думаю (хотя могу ошибаться) .

Ну при таком раскладе вы бы выбрали того что моложе вас или того что вас старше при условии что по всем остальным параметрам они как бы равны?

Ру
Рус

Моложе. Я, честно признаться, люблю сама рулить.

Игорь Васильев

вы только с социальных благ смотрите.. . наивно. человек старше прежде всего имеет опыт. и построения отношений и разрыва и ссор и так далее. это всё очень сильно повышает комфортность отношений. а вы всё к деньгам свели.

Медер Эшалиев

Они выберут старого, каким бы ублюдком он не был, потому-что у него много денег. И не пиздите про любовь.

Юл
Юлия

не знаю как другие, лично я бы выбрала более старшего, независимо от того, денежн. или нет. Во-первых, уважаю когда мужчина любящий глава семьи, а не подкаблучник. Во-вторых, с ним можно поговорить как с адекватным человеком, а не как с ребенком. И он научит мудрости как никто другой...))