Лилия

А что если России в ответ на санкции, отомстить европе самым страшным образом ?

Заменить все европейские товары пиндосовскими. Пиндосы согласятся, не сразу конечно, но согласятся.

Марина

Методов масса.. .
Например, ввести эмбарго на палладий.
Это 30% мирового объема. У них вся электронная промышленность станет и автомобильные катализаторы.

Денис Краснослободцев

Ну, этого г.. на у нас еще не хватало !

Хамза Бабаджанов

лол, эти Санкции для России, как укус комара, если надоест, спрей всегда найдется у России

Настя

Ну ты хватил!

Аленка Леонтьева

у пиндосов 99 % -китай))))

Фаина Маткина

С Европой сотрудничать надо, а не ругаться.

Александр Серенко

поехал мужик за теликом в германию ...привез: "пацаны, сделайте, чтобы все по русски", а пацаны: "мужик, эту тайвань в подвале клепали"
поехал мужик в сша ...привез айфон: "пацаны, прошейте, чтоб, все по-русски было"

пацаны: "мужик, эту чайну в подвале склеили"

с тех пор мужик ездит в ближайший магазин техники/электроники...

Светлана Климова

Где ты видел товары из ЕС? Покажи тот магазин, я туда ломанусь. Если только некоторые продукты....