Мaрия Румянцeвa

Какие производства в России открылись в связи с санкциями? Что сами стали выпускать ?

Дмитрий Елаков

Эко ты быстрый. Столько лет уничтжали и тут сразу вынь и полож. Нужно время.

Оксана Долгова

За 2 месяца открыть производство сами пробовали?

Эля Гончарова

Стали производить больше информационной лапши. Значит информационный лапшецех открыли на ОРТ.

Сергей Nf

для людей, как не делали ничего так и не делают.

Зинаида Бойко

Рост продуктов переработки сельскохозяйственных товаров.

Евгения

Сколково. Нанотехнологии. Правда не в курсе как у них с наносвининой и наноговядиной дела: -):-)

Mu
Munir

Типа без санкций у нас ничего не открывалось? Да только с Окраины 4(четыре) ЗАВОДА в Россию переехали

Юляшка Листопадова

Времени мало прошло ...но у нас положим куча фирмулек открывается ...
Из производства в гору идёт рыбоводство. Рудники расширяются причём технику всё больше используют свою. Правда надписи ищо на аглицкой мове ...а так все гайки российские .

Не злорадствуй - дело эт канешн долгое, новое производство открыть но через полгода - год нам уже и Запад не особо нужен будет ...

Насчёт мы ему ...ну это вопрос к Обаме

Светька Матвеева

У нас-птицефабрика "Акашевская" Куча филиалов-и ещё строятся. Продукция даже в Саудовскую Аравию и Эмираты идёт.

Горшков Александр

Мы и так почти всё САМИ выпускали и выпускаем. Не язви, а то от рака умрешь, злыдень.

Владимир Горицин

У них мозги слабые, чтобы работать на мировом уровне. Способных и талантливых уничтожают, чтобы им самим не выглядеть глупыми в своих собственных глазах. Таковы исторические факты и мой личный опыт.