Elena

А вы когда-нибудь сами воровали деньги? Ведь в России это зачастую даже преступлением не считается!

Ра
Рамиль

ЗАчем воровать если я умею зарабатывать?

Татьяна Дюко

В России это называется средство ведения бизнеса... вы правы-взятки и откаты. Что касается воровства, то" в России воруют все"-это девиз всех коррупционеров. А сами они воруют больше, потому что умнее других типо) ) Доля правды есть наверное... раз так трудно бороться с коррупцией, а самое главнное то, что власть не принимает меры для насаждения в народе отрицательного отношения к коррупции и воровству. нет пропаганды против явления

Анна Переверза

зачем воровать!! ! у нас не украл! а просто взял... а это за деньги любой-басманый суд так и подтвердит..