Михаил Магжанов

Почему, если деньги печатает обычный человек, то это преступление, а если деньги печатает банк (создавая пузырь,

пустышки) , то это законно? Почему нас обманывают?

Володя Ко

Никогда банки не печатали денег

Ирина

Деньги печатает не банк, а Путин. А Путин и есть закон.

М*
Макс *********

потому что мы даем себя обмануть

Светлана Дзуцева

Бабки печатает государство. А банки на этом наживаются. А граждане кормят и государство, и банки.

Леонид Савушкин

Потому что у человека и у государства - разные права.

Александр Ким

Государство не потерпит конкурентов внутри себя)) ) Не играйте с государством в азартные игры - у вас нет ни одного шанса выиграть

Ольга

банк деньги не печатает, их печатает государство и продает комбанкам по ставке 11 процентов