Ольга Шевцова

Реальная власть, это те кто печатают Деньги. Деньги, это то что придумано для рабов, которые работают за деньги?

"Деньги это новая форма рабства, которая отличается от прежней своей обезличенностью, поскольку между хозяином и рабом отсутствуют человеческие отношения. "
Лев Толстой.

Антон Рожко

Чего только лодыри не придумают, лишь бы не работать. Однако жрать за стол каждый день по нескольку раз садятся.

Равшан Азимов

надо разрушить во что бы то не стало фрс, иначе так и будем рабами...

Ivann Peroff

Начинать надо с английской королевской семейки.

Дмитрий Тонкопий

А вы за что хотели бы работать? Или суть этого полыла в том, что работать вообще западло?

Артем Бейсюк

так и есть) ) а ты работаешь бесплатно?)))

Варвара Саляхова

ну, работайте за красивые глаза 🙂