Ко
Котёнок

Финансовая независимость, это миф для Идиотов? Деньги, это собственность тех, кто их печатает, остальные работают за ден

Вот работал Вася и заработал 100000 .
А на завтра бах и дефолт припёрся.
И остался Вася с носом, а эквивалент его труда присвоил тот, кто управляет Васями посредством ростовщической системы.

Женя Молькова

любите Вы нас-евреев, Андрюша 🙂
каждый второй вопрос у Вас про нас

Надежда Морозова

У Вас скорее не вопрос, а констатация свершившегося факта. Своим трудом мы создаём истинные ценности, а в замен получаем фальшивы бумажки, которые служат инструментом одурачивания и околпачивания большинства людей. Но таковы правила игры на сегодняшний день.

Nimphomanka.s S

Конечно!

Катерина Katesekret

Золото лучше! Так что зарабатывайте бабосы и переводите или в драг металлы или в недвижимость а на руках в наличке держи средства на скорые расходы и будет тебе финансовая независимость!