Ирина Гизатова

Что надо сделать для того, что бы присвоить себе право печатать деньги за которые остальные будут РАБотать?

Саша Бобков

Сначала надо тебе захватить хотя бы маленький городок типа Новожопинска, сделать государственный переворот и установить свою Новожопинскую власть и провозгласить государство, а потом можешь делать что душе угодно хоть в ж.. . их всех е..

Николай Микешин

Создать армию котора сможет защитить твой печатный станок.

Екатерина Васина

Крепкую голову силу и авторитет. или станок и подвал

Усман

ну и вопрос. . Андрюх, у тебя что с головой случилось ?

Сергей Демьянов

Захватить американский денежный двор

Мария Толокнева

стать президентом

Олег Петров

женись на внучке рокфеллера

Ел
Елена

Иметь сильную экономику, а для этого много чего нужно ещё сделать

Ле
Лейсан

утопить для начала американские авианосцы

Алексей Голованов

был же случай в Башкирии у них свои деньги в магазинах ходили, пока хозяин фермер зарплату не выдавал, ну так хотя бы людей голодом не морил

Дима Попов

Можно создать свой бизнес, правда в России это утопия: -(