Ль
Львёнок

Кучка паразитов покупает всё и вся за вновь напечатаные деньги которые сами печатают? А остальным законы Экономики?

Ната Графичева

да так и есть, новых свеже напечатонных 80 лярдов Россия получит до 7 февраля , за ресурсы, потом можно обклеить нофелет этими фантиками...хи хи

Dina Goron

Поубивать их(банкиров),да и все тут.Не так уж их и много.Это произойдет,если полиция и армия поймут,что после НАС - ИХ очередь.