Rishat Sharipov

Зачем США воевать за ресурсы, если они печатают бумажки, за которые им всё приносят на блюдечке?

Анастасия Сорокина

США воюют за ресурсы исключительно с теми, кто не хочет отдавать им эти ресурсы за их компьютерные нолики. Других причин нет!

Наталья Алгинина

А они и не воюют. Кто сказал такой бред?

Денис

США и сами деньги умеют зарабатывать и не на продаже нефти как Россия Они свои долги отобьют скоро А ресурсов там и так много и война дело дорогое дешевле у себя нефть и газ добывать

Лю
Люлька

потому что простому обывателю не понять, что ресурсы это то о чем все думают, что это повод, а повод другой-крестовый поход, столкновение религий, война света и тьмы, добра со злом, а доказательство зла знаешь какое? посмотри на сотнях тысячь порносайтов чьи бабы в развернутом виде глотают цистерны спермы? правильно-крестоносцев, это добро по твоему? если у тебя есть дочь-пожелаешь ты ей такую участь? вот и мусульмане боятся этого зла под видом культуры европейской цивилизации, да еще и мусульман в грязь втаптывают любыми выдумками и грязной игрой сознанием масс в сми, мусульмане -это последний оплот нравственности, как бы не изрыгивали в нашу сторону проклятия и поклеп, мы женщин не выставляем, стариков и детей не бросаем, даже будучи бедными, и голос на старших своих не поднимаем, а кидалово и мошенничество у нас позор

Марина

денег всегда мало, что за вопросы.

Сергей Будкин

А госдолг в 14 трл, это по вашему семечки?

Дмитрий Байбара

Почитай немножко экономическую теорию...

Екатерина Асеева

Бумажки та напечатают, но без ресурсов толку печатать бумажки смекаешь!

Татьяна Маркина

Потому что война дешевле чем покупка ресурсов.

Дмитрий Хаимов

Они и не воюют за ресурсы. Те страны которые были заняты США продают свою нефть по мировым ценам. Но вот почему то КНР ещё не завоевав РФ уже качает из неё нефть по бросовым ценам и газ, дешевле чем собственному населению.

Олег Игнатов

Смешно = правда?
Читайте лекции Хазина