Инна Антохина

Что может получиться из дружбы России, которая только выковыривает из недр ресурсы, и Китая, который делает ВСЁ?

Всё что у нас окружает так или иначе сделано в Китае, тревожный звоночек.

Алексей Коннов

Много чего получится. При разумном руководстве процессами.

Алексей Левин

ПО всему миру так! Россия причем? Самое главное мы делаем : это космические корабли, самолеты, подводные лодки, ракеты ...
Танки забыл ! 🙂 США даже форму шьют для армии в Китае !

Лариса Калмыкова

Я че-то не пойму: давай тогда не будем дружить что ли?

Светлана Абанина

Китай засрал свою землю, скоро жить там станет невозможно.

Aigul Chonorova

Да не все.. . 3.14здеть - не мешки ворочать.. . Возьми да сделай...

Ольга Барахова

а то что скоро правнуки у всех ускоглазыми будут

Вячеслав Cлавенко

Из дружбы отлично все получится, а вот тебе еще рано об этом думать, ты то о России нихрена не знаешь.

Екатерина Пушкарева

если считаешь, что Россия не чего не производит, ты нуб, на данный момент мы во многих отраслях дадим фору и китаю. Каждый день производственная мощь России нарастает

Николай Грешонков

Дружба дружбой, а табачок врозь. Это лучшая тактика

Юр
Юрий

>который делает ВСЁ
Потребительское барахло - вот это ВСЁ.

>только выковыривает из недр ресурсы
>тревожный звоночек
И? Заняться чем-то другим путин не дает? Пади почитай про невидимую руку рынка.

Lusilda Yudashkina

В будущем придется поднимать уровень жизни в Китае (а это с его численность сделать будет крайне сложно) обязательно будут "майданы" извне.

Маргарита Макшакова

У тебя мозг не тем занят или ты стрекоза? . Не нужно тебе переживать за других за окном скоро зима, а сможешь ты выжить без тепла и без жратвы? . А ты мировые проблемы собираешься решать, а у самого задница голая, поэтому и мысли не те в нее лезут, головой нужно думать!