Оксана

На чем держится Россия спросите вы? На продаже своих недр которые скоро иссякнут и Россия уйдет в 7 век по развитию

Шамка К

бред бестолкового

Александр Тумайкин

Не, ну конечно, куда нам до вашего развития- гомиков венчать и отдавать им детей на усыновление. . Не, лучше недоразвитыми быть... Наша нефть иссякнет когда нибудь, конечно.. Ваша-то давно уже. . Но наши, в отличие от вас придумают что либо взамен. Наши -то всё изобретают. . Или вы надеетесь, что всех уже к себе переманили? Не надейтесь- лучшие остались и родятся ещё- русская земля талантами не оскудевает...

Екатерина Сутенкова

Ни чего подобного. Голь на выдумки горазда.

Кирилл Красноруженко

прямо Склифосовский!

Александр Потёмкин

А на чём держаться Арабские Эмираты?
А, чел, с херо... ым ником?

Андрей *****

Слыш тупица прочти! "Россия отправила первые сверхпроводники для проекта ИТЭР
Смотреть позже
Первая поставка российских сверхпроводящих элементов для международного экспериментального термоядерного реактора ИТЭР состоялась во вторник, сообщает проектный центр ИТЭР. Сверхпроводники были изготовлены в ОАО "ВНИИКП".

Читайте далее: Россия отправила первые сверхпроводники для проекта ИТЭР | РИА Новости
http://ria.ru/science/20121009/770142490.html

Хамза Бабаджанов

у же за скважины дерут кто пробурил на воду Крахоборы!!!!