Наталья Снеткова

Труд - Деньги - Товар. Такова судьба раба работающего за великого бога Деньги?

Ol
Oleg

ты можешь жить по своему пониманию свободы:
безделье - ничего - помойка.

Елена Рогова

Андрюха, ты чё-ли не решил ещё этат алгоритм?

ДА
Дима Андреев

Труд раба в данном случае превращается в товар, который приносит прибыль буржую.

Да и рабу хозяин платит только за то, чтобы восстанавливать силы, чтобы каждый день производить побольше товара для своего хозяина.

Это сравнимо с расходами по поддержанию в порядке станков, производящих продукцию.

Алексей Сорокин

Она короче: товар - деньги.