Сергей Степанов

Почему на деньгах написано "билет банка России"?

Елена Прусова

А нехер класть свои руки загребущие на чужое!;)))

Валерия

По этому билету в банк пропускают, неужели непонятно?

Николай Батагов

Раньше писали "билет Государственного Банка СССР". А что вызывает удивление?

На
Настёна

А что, разве не билет? С такими билетами, везде пролезть можно, особенно в наше время !-)))

Misha

потому что это и есть бумажка банка России. Деньги сами по себе ничего не стоят, это всего лишь бумажка, билет.

Инна

бумажные - билет, металлические - монета, какая разница, хоть контрамаркой назови....

Виталий Селиванов

А что там по вашему должно быть написано?
Деньги не пахнут что-ли?