Наталья Герасимова

Почему в России поощряется ростовщичество в лице банков и спекуляция,?

паразитический образ жизни типа спортсменов и актёров....

Александр

Страна жидов

Konstantin Popov

Воры с высокими рангами в них деньги отмывают...

Aston Martin

А в америке или в европе нет? ))))
Корпорации рулят всем миром, при чём здесь Россия?

Pa
Pavel

Не считаю, что у спортсменов паразитический образ жизни. Это очень тяжелый труд на результат. Что касается ростовщичества и спекуляции, то это всегда было приоритетным занятием евреев. Для остальных они придумали Иисуса Христа.

Оля Работяга

Не только в России, а по всему белому свету так.

Алексей Руфов

потому что банк по сути своей - это организация, чей основной бизнес купля продажа денег....

Инна Соловьева

Банки - это нервы и артерии промышленности, сх, науки итп.
Народы не получившие банков - и до сих пор пасут по пустырям баранов.)) )

"паразитический образ жизни типа спортсменов и актёров.... "
- Скотво только разделяет подобное мнение.
Искусство именно отличает от скотов человечество.