Марис

Экономика России основана на спекуляции?

Евгений

Нет. Экономика России основана на финансовых репрессиях.

Александр Кузнецов

Вся страна-перепродаёт...

Виктория Ольшакова

Коррупции обмана и вранья! Спекуляцие это торговля. Обычная торговля. Называлась спекуляцией при ссср. Почему? Не понятно. Ссср такой был видать. Причём магазины спекулянтами не назывались. Бред какой-то

Di
Dimarik

Нет, Экономика РФ (и СССР) построена на продаже природных ресурсов.

Игорь Васильев

Экономика в принципе не может быть основана на спекуляции, даже если каким-то ботам так будет казаться.