Лариса Попова

Помогите контрольную по экономике написать...

Весь авансированный капитал составляет 500 тыс. денежных едениц. Из них на строительство производственных зданий и сооружений авансируется 100 тыс. , на покупку машин и оборудования- 250 тыс. , на сырье и материалы – 80 тыс. , на топливо и электроэнергию-30 тыс. , остальное идет на выплату заработной платы. Определить величину основного и оборотного капитала.

Аскольд Смачный

Основной сооружения, оборудование. Потому что участвует постоянно в бизнес процессе. 350тыс.
Оборотный сырье, топливо, электроэнергия, заработная плата