Лиана

А почему то, что в СССР считалось позорным или даже преступлением сейчас считается "круто" ?

Почему в Советском Союзе сажали за тунеядство, за доллары в карманах, за спекуляцию, за росхищение государствеого имущества... Почему сейчас, если ты не работаешь, то ты - крутой чукак? Если воруешь миллиардами, то становишься сенатором и уважаемым человеком? Почему всё встало с ног на голову ?

Валерия Чугунова

о времена, о нравы! (с)

Ася Калимуллина

Так то был развитый социализм, а теперь недоразвитый капитализм.

Эрнис Султанов

Своих подтянули) ) (((((

Марина Голубинская

Многое изменилось. В советские времена во главе страны была голова, а сейчас...

Андрей Зайцев

План развала Алена Далеса в действии.

Александр Александров

подмена понятий, идеалов....

Кирилл Аксенов

В государстве главным становятся деньги, происходит смена моральных и нравственных ценностей...

Irina Kosykhina

смена ценностей - вечный процесс. Если взять культуру древнего мира, то очень многое из того, что допускалось в том обществе, сейчас невозможно

Та
Татьяна

"Запретный плод сладок"

Begench Rejepov

Ой не надо про воровство, и тогда на тех начальников которые не воровали коллеги смотрели косо.
А про доллары и тунеядство это атрибуты чисто совково-феодального самодурства когда каждый обязан был пахать на феодала-государство.

Аленка Ефимова

потому что прошло много времени с развала СССР в 91 -ом и многим стало ясно кто лучше Демократия или Система и многие люди стали понимать что Система в СССР была куда лучше и мудрее построена чем Демократия: http://otvet.mail.ru/question/81741921/