Дмитрий

почему при СССР нас рабочий класс не пускали в рестораны и не считали нас там за людей ?

Евгений Немчанинов

Всех пускали. Только одеваться-то нормально надо было и не пьяным приходить

*** Тимур ***

Бред! Пускали всех, если не в трениках пришел. Хотя некоторых с цепями, и в трениках пускали!

Оо Ее

В рестораны советские граждане могли свободно приходить. Ну само собой не в халатах и не в рабочей форме. Там всё таки общественное место. В котором могли сидеть и иностранные журналисты, вам бы понравилось если бы про вас написали бы в иностранной газете что то не хорошее. И этим намекнув что вся наша страна какая то не хорошая.

Yulia Гафина

Ты тогда ещё не родился, эмбрион.
И не просто эмбрион, а еврейский.

Надежда Салтыкова

Лжешь грязнуля

Рамазан Садыков

Ты мил чел наверное на идиш пытался со швейцаром договориться!
http://otvet.mail.ru/question/88622796/

Гульмира

пускали, но не считали за людей.

Андрей Мясо

Класс, какая у тебя рабочая профессия???

Дмитрий

А в спецовке и правильно не пускали. С грязными руками. С белочкой в обнимку. За людей не считали? Правда?

Сергей

Старый врун.
Без проблем пускали любого, если не в замызганной рабочей робе припёрся "на четырех ногах" добирать...

Вячеслав Жуков

Когда же ты уже сопьёшься и перестанешь мандить?

Людмила Абазина

Витек, долг платежом красен!)))

Наталия Ильина

Поэтому и не пускали, что не люди.

Ванюшка

в СССР и был только рабочий класс!!! начиная с генсека !!!ктоже кроме рабочего класса их посещал эти заведения???

Ва
Вася

Так не пускали или считали?

Олег

Пускали, это сейчас есть фейсконтролль.
А это дезинформация вам врут или вы врете.