Марина Пучкова

в СССР на руках за 1$ давали 4 руб. кто имел 100$ дома считался крутым и его все уважали. вот почему так было?

Наталья Макеева

в 95 я был в париже с 220 $ ,я считался нищим

Иришка

интересно, кто 4 рубля давал?
курс был не более 60 коп.

Alex Kvak

не уважали, а сажали )))

Ариф Алимшоев

Наверное доллар до нового года обвалится, чует мое сердце!

Светлана Дзуцева

Те, кто имел дома 100 баксов, как-то старались не афишировать это.

Валерий Мигунов

Расстреливали.

Garik

Витя, ты заблудился в темпоральном пространстве, в СССР бакс был в пределах 58=62 копейки.

Tima

Витя, а почему 12-15 лет назад зарплата в 1000 баксов была очень хорошей, а сейчас - мелочь ?
Не потому ли, что реальная покупательная способность бакса рухнула за это время в разы ?
Да, кстати, 3 рубля был курс чёрного рынка, а не 4.

Елена Гурина

в ссср за доллар в кармане сажали. ты все брешеш

Дима Дима

62 копейки.. .
Официальный курс.. .

У валютчиков - 20 рублей.. .

Что-то с памятью вашей стало.. .

А за на руках - срок давали...