Мадина Мырзахметова

Почему изнасилование считвется "позорным" преступлением?

В тюрьмах всего мира презирают именно насильников, а не убийц, воров и т. д. Почему так?

Анастасия Москвичева

Т. к. на слабых нападать может только урод

Ума Магомедова

Самое гнусное преступление из всех. Насильник пачкает душу, забирает женское добро.

L@dy Uncert@inty

А поговорить...?

Михаил Хмельников

Так было в тюрьмах в советский период, когда заключенные жили по "воровским понятиям". После 90-х, с приходом товарно-денежных отношений, старые законы ушли в прошлое. Насильников не выделяют.

Алёна アりヨナ Raydro

Позорным, но приятным)

Танюшка

Убийц и воров много потому что

Алексей Стыкин

Если подержать заложника недельку, то она обязательно влюбляется ( приключения Тома Сойера )

Лилия Павлова

Потому что этот "человек" опускает другого без причины.

Виктория Ситникова

изнасиловать можно только слабого: женщину или ребёнка, а для мужчины который считает себя рыцарем это оскорбительно.
-если ты имеешь власть и грабишь беззащитный народ то ты пидар.
-а если ты развел. ограбил. обокрал любого буржуя то уважаемый в людях.