Юдина Юлия

Почему изнасилования вениками в Грузии породили протесты. А в России на изнасилования бутылками общество промолчало?

Андрей

У них считают друг друга людьми, у нас - нет.

Сергей Ивлев

вроде не молчало.. . правда это был не протест, а лепет...

Анна Потапова

Хм. Так ты то же уважаемый вроде не возмущался. А вот вышел бы на площадь, глядишь тебя бы поддержали люди. А Навальный с Удальцовым промолчали потому что на это им не было заказа из за бугра.

Kuash Kisyakov

Потому, что российское общество понимает, что "то ли еще будет - ой-ой-ой! ". 🙂

Владимир Медведев

да мы -----------без коментов

Аня Евланова

Что-то произошло с нашим народом. Даже здесь, на Ответах, это заметно. Любой, кто не доволен чем-то в стране, тут же объявляется врагом режима (предателем страны) , проплаченным Госдепом. Честный, сильный, - значит враг. А врагом быть не хочется. И понимают люди, что недовольный - или в тюрьму, или работу потеряет.

Екатерина Лисицына

Никто не промолчал. Интернет сообщество очень бурно отреагировало на события в Казани. На улицы да, не вышло, но никто и не звал.

Лена Панченко

Дык, власти подобным образом повышают гражданское самосознание гомосексуальных слоёв общества, приглашая их попротестовать, мол, приходите гомосеки, покричите тама чо-скажем, а потом, мы вам бутылку в зад и до следующего зелёного свистка, а вы нам- задержабельность повысите, премия, звания, уровень садо-мазо и тэдэ. А вот ты попробуй в срамну-то дыру веник забубенить, а? А, впрочем, Кавказ, кто знат, може веники суховаты были.

Ma
Maks

Что боитесь что такое с вами случится? Не бойтесь, сегодня только дебилы в погонах верят в то что все люди на свете живут по уголовным понятиям согласно которым "опущенному" а на самом деле жертве психически больных маньяков полагается молчать, просчитались и получили по заслугам, и ещё получат от окружающих людей (соседи, родственники, знакомые) , да и от самого потерпевшего могут получить такую же бутылку (кто ж его остановит то?) . А другим маньякам это будет повод задуматься и будьте уверенны они это сделают потому что маньяки хитрые, пугливые и больше всего боятся себя раскрыть, а понимая то что каждый из жертвы в итоге превратится в их палача, будут жить тихо и мирно из страха возмездия претворяясь нормальными людьми.
Что же касается митингов то как то в этом нет необходимости, ведь митинг это выпад против власти, а власть в таких вопросах всегда на стороне потерпевшего, поэтому бунтовать как то смысла нет.

Самал

Общество обсуждало Пусек...