Василиса Лиса

почему работа уборщика у нас считается позорной? что тут позорного? заелись что-ли все?

Сергей Голдырев

Любая работа- достойная. позорно вообще не работать

Настька Аржанухина

Позорно мусор на лестничные клетки и за лифты выкидывать и кучи с лужами на лестнице за своими собаками и алкашами не убирать, позорно ссать в лифтах, по обочинам дорог и на стены домов. Уборщики и уборщицы всё это дерьмо убирают, так поклонитесь им в ножки, иначе все в этом говне зарастём. А то, как послушаешь - все прям из себя чистоплюи, а как до дела доходит - мусор на лестницу или за дверь, ещё и пакетик завяжут, нюхайте соседи на здоровье. Фантики и окурки редко кто до урны донесёт, свинья она и в Африке свинья. Слава уборщицам, они делают нашу жизнь возможной!

Алексей Жидков

Все профессии нужны, все профессии важны. А тот, кто считает это позорным - ему надо путевку в место без уборщиц, пусть в говне побарахтается.

Леонид

У нас все с понтами- ж.. па голая, но мнят себя миллионерами. Заср@лись, но убирать в лом. Если который раз читаю, что посуду не отмыть, как моет посудомойка. Мужчины пишут. Что они делают с посудой?

Оксана Григорьева

позорно у мамы на шее сидеть (в работоспособном возрасте)

Светлана Бородина

Кто вам сказал что это позорно? Если на большее человек не смог устроиться, кто ж тут виноват.

Илья Кипер

не знаю. никогда не позорила таких людей и в голову даже мысль эта не приходила

Елена

ничего позорного в этом нету

Ольга Соловьёва

Ничего абсолютно нет позорного в профессии уборщика, так только быдло считает.
Намного позорнее нигде не работать, пить, курить, воровать, сидеть на шее у матери и жить только на ее деньги, будучи уже взрослым.
А также позорно везде мусорить: на улице, на природе, в подъезде, лифте и т. д. и т. п. , а ведь если задуматься, то как раз-таки всю эту гадюшню убирают бедные уборщики и уборщицы за людьми-свиньями...

Татьяна Мордвинова

Я как-то даже не задумывался позорно это или нет. Но как по мне то это работа только на крайний случай и может рассматриваться только как временная.

Ел
Елена

Это идиоты считают такую работу позорной.

Роман Филиппов

ничего позорного в этом не вижу)

Ан
Анастасия

А что, есть какой-то повод для гордости?

Alsou Alsou

Работа, которая не требует квалификации, к тому же является низкооплачиваемой, а также связанной с обслуживанием никак нельзя назвать престижной. Собственно, уборщик, сторож, продавец, грузчик, официант и другие профессии не требующие специальных навыков считаются позорными, ведь об этой профессии не мечтаешь с детства, не гордишься ею, а идешь туда потому, что больше ни на что не годишься.