Анна Петрова

А вы считаете это серьезным преступлением?

Управление яхтой в нетрезвом виде, человека задержала береговая охрана увидев что яхту кидает из стороны в сторону. Был один.

Андрей Семенов

Это именно ОН! Виновен сука!

Елена Герман

Считаю! Одни такие лихачи, купающуюся девушку сбили насмерть!

Александр

Да, это серьёзное преступление, он мог задавить водолаза или пловца насмерть.

Сергей

Как может управлять тот, кто не управляет собой-никакк. Правильно сделали.

Гарик Кобрава

Да! Потому, что он детям очень плохой пример подаёт.

Ме
Мехровар

Да, серьёзное преступление. За это надо лишать права управления и выписывать крупный штраф.

Ольга Трущенко

Надо проверить береговую охрану, че это яхту кидало-то.. .
Пьяные были, точняк

Бахманёр Талипжанов

Управление средством повышенной опасности в состоянии алкогольного опьянения наказуемо во всех странах где есть порядок и яхты