Екатерина Приходько

Можно ли иметь детей от психически ненормального человека. Не считается ли это преступлением?

Николай

Считается. И вам это не надо. Болезни передаются по наследству. Почему ваш ребенок должен страдать?

Сергей Качалов

если будущая мать согласилась рожать от психа то у нее тож не все дома в голове

Ев
Евгений

Психические заболевания по наследству не передаются, не читайте бред!!!

Марина Левина

Можно, имейте (в хорошем смысле этого слова) , это не преступление.

Евгения Дровняшина

Разве мало примеров.)))

Oscar Zhumaniyazov

Да блин, мало маньяков, здесь ещё псих добавится

Святослав Астахов

конечно считается.

Оксана Абдулханова

Я думаю, нет. И что теперь, если, например, влюбилась в такого парня? Тут мало кто представляет, как выглядят настоящие люди с психическими заболеваниями. 🙂 Они часто умные, интересные, занимаются творчеством, и вообще можно даже не знать, что этот человек болен чем-то таким.
И по-моему, передаётся (детям) не всё и не всегда.

Людмила Дмитриева

Можно, но не стоит