Мария Кальдина

Можно ли иметь детей человеку с психическими отклонениями, который состоит на учете в клинике или диспансере? И можно ли

И можно ли нормальному человеку от такого ненормального иметь детей? или это преступление?

Юрий Матяшев

говорят что 70% блох живут не на кошке, а вокруг ее обитания
так же примерно и с не нормальными людьми
процентов 70 ненормальных живут, плодятся и
не спрашивают ни у кого разрешения
Вы как сами оцениваете этого человека?
мало ли при каких обстоятельствах он получил
желтый билет

Дарья Гахария

Лучше бы не надо.

Dato Vilja

а почему нет? разве только он не является единственный опекуном, в таком случае тут проблематично!

Игорек Антонов

К сожалению, можно.

Илья

к сожалению можно. вот только стоит ли оно этого? осознанно рожать от больного человека? а вдруг ребенку достанется?

Вова Орлов

Вы не пишете, насколько он ненормален. А если дети уже есть, их что же, закопать?

Олег Балакин

Можно не говорится если он стоит на учёте, что он больной на голову может у него Логоневроз (заикание) и что ему теперь детей не иметь что-ли