Ольга Янукевич

Не будет ли проблем при устройстве на работу в полицию, если двоюродный брат и отец состоят на учете в нарко диспансере?

Я имею в виду проверки ФСБ согласно анкете.

Отец состоит, потому что лечился от алкозависимости.

Владимир Воробьев

Лучше забудь про эту работу...

Илья Пролыгин

все зависит от того, насколько "внимательные" будут проверяющие и насколько они придерживаются законодательства.

Олеся

На сколько я знаю (работала в УВД в кадрах) проверяют судимость! Иди заполняй анкету, может по здоровью не пройти! Или психологические тесты!

Mamed Mamedov

не знаю смотря как внимательно проверять будут, наверное все-таки проблемки быть могут