Людмила Игнатова

Можно ли брать крестным двоюродного брата, если у него отец повесился?

Серёга Ашихин

нельзя ни в коем случае!

по Библии дети отвечают за грехи родителей, а самоубийство - грех тяжелее убийства. вы же не хотите, чтобы крестным был такой грешник?

Людмила Чепурина

Если он крещеный то да

Ольга Груздева

нет связи между его отцом и крещением! можно!

Na
Natali

Можно, в библии говорится, что сын за отца не отвечает, если к Богу приходит - то будет спасён. Никто не имеет право не крестить его по его искреннему желанию если он этого захочет.

Anna Emelianova

где взаимосвязь ?

Андрей

можно

НЕ
Надежда Ермилова

Конечно можно!!!