Светлана Елисеева

Если я лягу в местную психушку откапыватся от запоя, меня на учет в нарко-диспансер а как с работой потом?

Поставят и мне нарколог печать во время мед-комиссии?

Надежда Моисеева

Откапывайтесь на дому у платного нарколога. А лучше не доводить себя до такого состояния.

Вадим Андреев

А ты как хотел? После псих ушки в директора? Люди от нарк от ы сами переламываются и только тогда становятся людьми. Например был такой известный музыкант, негр Рей, джаз ист. Он 20 лет кололся. А потом сам лег переломаться без грамма наркоты, хотя ему сами врачи предлагали, но он знал, что если примет, ничего не поможет. Страшно мучился, а когда вышел, то жил и работал еще сорок лет. Про него есть фильм.Может посмотреть в инете.

El
Elya

так выходись... что первый раз что ли...

Елена Александрова

есть платные анонимные услуги

Alexandr Glazyrin

еще и права отберут. если на кислое тянет-купи пару кило лимонов и с сахаром съешь-здорово помогает. у меня после нового года-одолел почти пять литров спирта в одно жало-тоже было неважное состояние. жрал лимоны. захавал где то пять кило-отпустило.

Люба Пинчукова

Попробуйте парафармацевтик Барьер, это полностью растительный препарат, который чистит организм от вредного действия алкоголя. К тому же он выводит из запоя и он абсолютно безопасен!