Света Тищенко

Если стоял на учете в диспансере...

Так вот если снят с учета, то в твою районную больницу отправляется карточка с твоей историей болезни, но она отдельно от основной карточки. Так вот может ли эта карточка попрепятствовать прохождению ВВК? Или никаких справок военкомату не нужно, кроме как результатов анализов?

Мария Мартиросян

Смотря какой диспансер - туберкулезный, психоневрологический...

Рамазан Садыков

Если снят с учета, твои неприятности остаются в той больнице где состоял на учете.

Svetlana Shestakova

Какой диагноз и какой диспансер? Может ты снят с учета в наркодиспансере!

Мансур Султонов

Тут важно в каком диспансере вы стояли на учете и ваш диагноз.