Александр Зверев

В какое военное\кадетское училище легче всего поступить, если у тебя были приводы в полицию, и ты стоял на учете

Учишься на 3

Но есть военные, готовые подписаться за меня.

Игорь Ковешников

Архипелаг ГулаГ

Александр Агапов

С такими данными тебе и в армии делать нечего, а не то что в военном училище.

Любовь Дударева

В СВУ и Кадетские Корпуса теперь принимают после 5 класса. Вам остается только высшие ВУ. Но, с вашими тройками и разносторонней биографией, вас и близко к ним не подпустят.

Анна

Там очень большой конкурс, который вы не пройдете ни по успеваемости, ни по моральным качествам... Тем более с вашим зэковским сленгом.