Андрей Носырев

Психологический диспансер

Здраствуйте, вопрос я лежал в психологическом диспансере от военнкомата и на учете не состою, решил пойти на работу в мчс, мне дали список врачей и тд, и взять справки со всех диспансеров, смогут меня взять?

Ольга Козлова

Как весьма скромно и стыдливо вы назвали психдиспансер психологическим! 🙂
Вы не находите, что психиатрия и психология это совершенно разные понятия?

Примут вас в МЧС или не примут в первую очередь зависит от той категории годности, которую вам поставили в военкомате после обследования в ПНД. Если вас освободили от призыва и зачислили в запас с категорией В, то о службе в МЧС можно даже и не мечтать. Ну если только на должность дворника примут....

Анюта Леписа

1. Через 3 года они карточки уничтожают.
2. Если Вы лежали от военкомата, и Вас признали годным к службе (а это так, иначе Вы не собирались бы в МЧС) то фактически Вы прошли психиатрическую экспертизу, в результате которой у Вас не обнаружено псих. заболеваний.
3. Вы проходили медкомиссию на права? Если в справке психиатр написал, что Вы не состоите на учете, то не волнуйтесь.
4. Самое главное: Какая у Вас категория годности к военной службе, и какая требуется в МЧС?

Оксана Третьюхина

Не возьмут. Меняйте категорию в ВБ.