Александр Кириллов

В приписном стоит явиться в 2011 году, дадут мне справку в диспансере для мед. комиссий на права? Расшифровка тоже 2011 г

В приписном стоит явиться в 2011 году, категория Б-3 есть расшифровка с военкомата отдельно на листочке также за 2011 год, дадут мне справку что не состою на учёте по этим документам с этими датами?

Ро
Роман

Конечно дадут.

Наталия Рылькова

Б3, годен! Справку дадут! То что типа не в армии или нет других доков, диспансеру пофигу, хотя сотрудники могут проявить личную инициативу и предьявить, что мол почему не в армии или типа того. Если чо, скажи отсрочка у тебя на учебу.