Виктория Хатищева (Семенова)

В приписном стоит явиться в 2011 году, дадут ли мне справку в диспансере для прохождения мед. комиссий на права?

Есть приписное, нужна справка от нарколога и психиатра, а они требуют военный или приписное приписное есть но стоит явиться в 2011 году, дадут ли мне справку с таким приписным?

Юрок Сергеевич

потерпи еще пару лет и в армию будут забирать за взятки

Кирилл

Главное что оно у тебя есть, а эта запись для диспансера никакого значения не имеет. Их интересуют только записи об установленной категории годности и более ничего.

Роман Ойл

Все, что тебе отвечают тут, не имеет никакого отношения к реальной жизни: справку может выписывать язвенник, который зол на всех за свои боли, а может - сердобольная ммамашка, у которой такой же сын, как ты. У нас есть "закон" и "закон". Как они сработают - можно узнать лишь на опыте. Пробуй.