Игорь Руссков

Мне в апреле нужно явиться для прохождения призывной комиссии, что будет если я не приду?

да под роспись

Анна Дитятьева

На первый раз 500р административного штрафа за неприбытие по повестке без уважительной причины. Ну а далее вплоть до уголовного дела за уклонение от призыва, если будешь упорствовать.

Марина Петракова

пОВЕСТКУ ПОЛУЧИЛ ПОД РОСПИСЬ? Тогда иди

Арнольд

проверь, потом нам расскажешь

Ольга Баранова

нах посылай их

Алексей Гавронский

уголовная ответственность как уклонисту

Павел Мальков

Нихрена не будет, про меня вообще забыли суки, пока сам не пришел

Shahzoda

в розыск подадут.

Галя Душкевич

Раз вы лично расписывались за повестку, то в случае неявки возможна ответственность вплоть до уголовной, статья 328 УК РФ - http://www.gvka.ru/zakon/stat_328/