Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

где проводят психологические тесты в органы внутренних дел район измайлово

Андрей Дмитриевцев

Поймите, что Отдел внутренних дел по району Измайлово ВАО города Москвы (ОВД района Измайлово) , это всего лишь подразделение МВД РФ, а именно ГУВД г. Москвы..., Вся контактная информация - здесь, звоните и спросите конкретный адрес: Ведь конкретный адрес собственно и назвать невозможно, т. к. его попросту и нет.... специалисты приедут всегда, где им будет назначено (а это зависит и от того, в каком округе Москвы наибольшее количество кандидатов).. . Удачи Вам в этих пресловутых тестах.... Хотя "тестирование" не более, чем дань "моде"....оценить возможности и моральную стойкость человека они не могут.. . Это не более, чем в случае "чего" - переложить ответственность на эти пресловутые "тесты"...