Bobur

КАК ПОПАСТЬ В ОРГАНЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ИЛИ НА ГОС. СЛУЖБУ?... в армии не была...

Требования к кандидату при трудоустройстве в органы внуренних дел, мвд и подобные структуры на гражданскую должность, или просто КАК ТУДА ПОПАСТЬ?

Eldar

Тебе надо завалить кого нибудь, и тогда за тобой ребята из внутренних органов сами приедут)

Настенька Стервочка

Попасть туда легко: подойди к любому менту и тресни ему по яйцам.

Роман Архипов

В федеральной службе судебных приставов всегда есть вакансии для девушек, но з/п мизерные (если честно работать, конечно) . Поработай там годик, потом перейдешь куда-нибудь. Но, вообще, надо было бы указать в вопросе, какое у Вас образование для начала.. .